Lamborghini раздумывает над созданием четырехместного автомобиля GT

 

Генеральный директор Lamborghini Стефано Доменикали намекнул, что четырехместная модель GT может пополнить линейку автомобилей итальянского автопроизводителя.

__ lamborghini

Руководитель компании заявляет, что после выхода кроссовера Urus на рынок, главной целью компании станет достижение годовых продаж на уровне пятизначной отметки. В прошлом году Lambo продала 3457 экземпляров Huracans и Aventadors, а Urus должен, как минимум, удвоить этот показатель. Четвертая модель в линейке суперкаров Lamborghini наверняка позволит достигнуть отметки в 10 тыс. проданных автомобилей.

Доменикали намекнул, что четвертая модель вполне может стать продолжением истории четырехместных автомобилей GT, самыми яркими представителями которой являются модели Espada и Urraco. В то же время, он заявил, что не следует ожидать выхода новинки в ближайшие годы.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.