Lada Vesta с «автоматом» вышла на рынок

 

В городах с повышенным трафиком движения автомобили, оснащаемые автоматической трансмиссией, пользуются повышенным спросом. «Автомат» позволяет экономить топливо, и управлять машиной с АКПП в пробках гораздо проще.

Lada Vesta

Наконец, появилась в продаже и LADA Vesta с вариатором и новым 1,6-литровым двигателем от Renault-Nissan. Удастся ли отечественному седану потеснить с рынка иномарки?

Как пишут журналисты РГ, эксперты уверены, что «автомат» усилит позиции «Весты» в крупных мегаполисах, а за счет корпоративных клиентов и каршеринговых сервисов расширится целевая аудитория.

Купить Lada Vesta с АКПП можно за 736 900 рублей, что делает эту модель вполне конкурентоспособной хотя бы в плане цены.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.