КХЛ. Минское «Динамо» проиграло питерскому СКА

Беларусь. 18 ноября. Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге – минское «Динамо», проиграл питерскому СКА со счетом 2:3.

КХЛ

Таким образом, в своей выездной серии хоккеисты белорусского клуба лишь проигрывают. Поединок между минским «Динамо» и СКА, проходивший в Санкт-Петербурге, получился интересным и напряженным. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а во второй двадцатиминутке питерцы трижды поразили ворота гостей из Беларуси, а минчане сумели ответить лишь одной заброшенной шайбой.  К слову, минчане усилиями Александра Матерухина открыли счет, однако в течение пяти минут трижды пропустили.

В третьем периоде была заброшена лишь ода шайба – в составе «Динамо» отличился Райан Веске.

Свой следующий поединок в КХЛ хоккеисты минского «Динамо» сыграют 19 ноября в Загребе с клубом «Медвешчак».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.