КХЛ. «Барыс» в гостях проиграл «Ак Барсу»

Казахстан. 25 ноября. Letnews.ru – Казахстанский «Барыс» свою выездную серию в Континентальной хоккейной лиге начал поединком против «Ак Барса». Отметим, что начал ее единственный представитель Казахстана в КХЛ неудачно.

ХК Барыс

В интересном и напряженном поединке подопечные Андрея Назарова проиграли со счетом 2:3, хотя, откровенного говоря, шансы на победу у казахстанского «Барыса» были.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: за «Ак Барс» отличился Дмитрий Обухов, а за «Барыс» Найджел Доус.

Втора двадцатиминутка стала более результативной – зрители увидели три заброшенных шайбы: дважды отличились хоккеисты «Ак Барса» (Дмитрий Обухов и Оскар Меллер), а «Барыс» сумел забросить шайбу в ворота соперника один раз – отличился Брэндон Боченски.

В заключительном, третьем периоде, зрители заброшенных шайб не увидели. Таким образом, «Ак Барс» одержал победу со счетом 3:2.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.