КХЛ. «Барыс» со счетом 4:1 обыграл «Медвешчак»

Казахстан. 5 ноября. Letnews.ru – Единственный представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге «Барыс» в рамках очередного тура КХЛ со счетом 4:1 обыграл загребский «Медвешчак».

КХЛ

Эта победа стала для подопечных Андрея Назарова третьей подряд в КХЛ. Поединок между «Барысом» и «Медвешчаком» проходил в Астане. В первом периоде команда Андрея Назарова дважды огорчила гостей из Загреба. За «Барыс» в первой двадцатиминутке отличились Кевин Даллмэн и Константин Пушкарев.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала отличился Натан Перкович, а «Барыс» ответил точным броском Найджела Доуса.

В концовке третьего периода за «Барыс» отличился Брэндон Боченски, установив окончательный счет в сегодняшнем поединке.

В данный момент в активе «Барыса» 42 очка. Подопечные Андрея Назарова переместились на четвертую строчку в турнирной таблице конференции «Восток».

Отметим, что свой следующий поединок «Барыс» сыграет 7 ноября. Соперником казахстанского клуба будет «Слован».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.