КХЛ. «Барыс» разгромил «Слован» со счетом 6:1

Казахстан. 7 ноября. Letnews.ru – Казахстанский «Барыс» в очередном туре Континентальной хоккейной лиги со счетом 6:1 разгромил «Слован».

ХК Барыс

В первом периоде поединка, проходившего в Астане, была заброшена лишь одна шайба и ничто не предвещало такого разгрома «Слована». Шайбу эту забросили  подопечные Андрея Назарова – отличился Роман Савченко.

Второй период стал более результативным, чем первая двадцатиминутка. Хоккеисты «Барыса», усилиями Константина Пушкарева, Кевина Даллмэна и Константина Руденко,  трижды поразили ворота «Слована». Во втором периоде шайбу в ворота «Барыса» забросили и гости Астаны. Результативный бросок на счету Вацлава Недороста.

А в заключительном, третьем периоде, в ворота «Слована» были заброшены еще две шайбы. Роман Старченко и Константин Романов сняли все вопросы относительно победителя сегодняшнего матча.

После этой победы «Барыс» набрал 45 очков и продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице конференции «Восток».

12 ноября «Барыс» сыграет с хоккейным клубом «Сочи».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.