КХЛ. «Барыс» по буллитам обыграл ХК «Сочи»

Казахстан. 12 ноября. Letnews.ru – Единственный представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге «Барыс» выиграл у ХК «Сочи». Эта победа стала пятой подряд для команды Андрея Назарова в Континентальной хоккейной лиге.

ХК Барыс

Отметим, что победа досталась казахстанской команде очень непросто. «Барыс» победил хоккейный клуб «Сочи» в серии буллитов.

Основное время поединка завершилось со счетом 4:4. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами – за «Барыс» отличился Дастин Бойд.

Вторая двадцатиминутка осталась за казахстанской командой. «Барыс» во втором периоде забросил в ворота ХК «Сочи» три шайбы, пропустив в свои лишь одну.

А в третьем периоде хоккеисты ХК «Сочи» сумели восстановить равновесие в счете и игра перешла в овертайм, который победителя не выявил.

Судьба поединка между «Барысом» и «Сочи» решилась в серии буллитов, сильнее в которой оказались хоккеисты казахстанского клуба.

Свой следующий поединок в КХЛ «Барыс» сыграет 14 ноября с омским «Авангардом».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.