Квартиры в СПб

 

Культурная столица. Именно так величают Санкт-Петербург по всей России. Кто, перечитывая Достоевского или Гоголя, не мечтал здесь жить? Сегодня такая возможность открывается всем и каждому, ведь существует сдача квартир в Санкт-Петербурге на сайте. То есть в режиме онлайн со своего компьютера или даже смартфона можно зайти на сдаре.ру и снять подходящее жилье. Не знали, что так просто? Ниже представлены еще пара сюрпризов.

квартира сдается

Без посредников

Сдаре.ру не является типичным агентством по недвижимости, взымающим плату по поводу и без. Мы решили отойти от традиционной концепции в угоду своим клиентам. То есть представленные объявления по всему Санкт-Петербургу и не только выставляются напрямую домовладельцами. Вот какие у этого имеются преимущества:

  • Низкая цена – если эпитет употребим к стоимости на недвижимость, то мы полностью ему соответствуем, ведь в наших объявлениях цена указана без сторонней накрутки или каких-либо процентов;
  • Факторы ранжирования – чтобы не тратить время зря, в наш каталог добавлена многоуровневая система фильтров, позволяющая подыскать подходящий вариант в считаные минуты;
  • Удобство для арендодателей – мы думаем не только о тех, кто сейчас ищет квартиру, но и о желающих предоставить свою жилую площадь в аренду, поэтому их контакты появляются лишь после одобрения кандидатуры самим домовладельцем.

Согласитесь, найти так много преимуществ на одной доске объявлений – уже слишком. А у нас они еще и не заканчиваются. Несмотря на стоимость, интуитивно-понятный интерфейс и удобство для обеих сторон, в рукаве приготовлены еще пара тузов, выгодно выделяющие нас среди мириады конкурентов.

Еще сюрпризы?

Конечно, стоит отметить широкий ассортимент. Множество квартир с самой различной квадратурой, расположением и уровнем комфорта. От самых бюджетных решений, когда считать себя настоящим питерцем – вопрос довольно относительный, до дорогущих пентхаусов. Как говорится, под любой вкус и цвет.

Против такого количества различных предложений по сдаче квартиры сложно что-нибудь противопоставить. Факт столь широкого разнообразия показывает, что нам доверяют. Превосходная репутация сложилась на принципах лояльности и взаимовыгодного сотрудничества, куда же без него в двадцать первом веке. Убедитесь сами, ведь для этого достаточно всего нескольких кликов мыши! Найти подходящую квартиру еще никогда не было так легко, как в каталоге на нашем сайте.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.