Курянку суд оштрафовал за дачу ложных показаний на 7 тысяч рублей

 

В Курской области суд оштрафовал на 7000 рублей 34-летнюю местную жительницу за дачу ложных показаний. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

суд

Происшествие случилось в Золотухинском районе, где в отдел полиции обратилась женщина с заявлением, что ее бывший сожитель и отец ее троих детей учинил над ней расправу, от души отходив кулаками. По факту причинения вреда здоровью потерпевшей было возбуждено уголовное дело. Однако чуть позже курянка вдруг решила выгородить обидчика и принялась убеждать следователя, что ее никто не бил, просто она упала с крыльца и все.

Однако все ее усилия пропали зря. Суд признал обвиняемого виновным в нанесении телесных повреждений и отправил в колонию, а его сердобольную сожительницу оштрафовал за дачу ложных показаний.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.