Курянка перевела 300 тысяч рублей брачному аферисту

 

В Курске местная жительница лишилась 300 тысяч рублей, отдав их брачному аферисту. Об этом сообщили в городском УМВД.

__деньги рубли

Потерпевшая познакомилась в Интернете с красавцем-мужчиной, живущим в одном из регионов России. Сначала они переписывались, потом новый друг предложил ей приехать к нему в гости для знакомства. Женщина согласилась. Поездка удалась, кавалер сделал предложение руки и сердца, и пара вроде бы договорилась, что курянка переедет к возлюбленному на постоянное место жительство. Кавалер ненавязчиво предложил, чтобы она распродавала имущество, а деньги переводила ему для развития бизнеса. Воодушевленная женщина в итоге перевела будущему мужу 300 тысяч рублей. После этого будущий муж начал вести себя странно и откладывать дату окончательного переезда, а потом и вовсе сказал, что деньги он потратил.

Потерпевшая обратилась в полицию. По факту происшествия проводится проверка. Если будет доказано мошенничество, аферист отправится в колонию на 2 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.