Курянина, зарезавшего собственного отца, осудили на 11 лет‍

 

В Курске суд вынес приговор в отношении 37-летнего местного жителя, который пырнул ножом в шею своего отца и оставил его умирать в квартире, сообщает издание 46ТВ со ссылкой на правоохранительные органы.

__суд

Происшествие случилось в ноябре 2017 года. К осужденному, который недавно вернулся из мест заключения, где отбывал срок за разбой, приехал отец с сумкой продовольствия. Родитель, оглядев квартиру, остался недовольный увиденным. Он стал упрекать сына за то, что тот пьянствует. Сыну это не понравилось, и он пырнул отца ножом в шею, отобрал у истекающего кровью мужчины ключи от авто и спокойно удалился. На отцовской машине он попал в ДТП, а его отец через час умер от острой кровопотери.

Суд отправил отцеубийцу в колонию особого режима на 11 лет и 10 дней.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.