Курянин пойдет под суд за убийство 20-летнего парня

 

В Курске на скамью подсудимых сядет 31-летний местный житель, который в ходе застолья зарезал сожителя женщины, у которой был в гостях. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

суд

Происшествие случилось в ночь на 23 июля в общежитии по улице Красный Октябрь. Обвиняемый в магазине познакомился с сожительствующей парой. Новые знакомцы так прониклись к нему симпатией, что пригласили к себе в общежитие, чтобы «культурно посидеть». В ходе пьянки всплыла информация, что накануне 20-летний сожитель поколотил хозяйку комнаты. Галантный гость встал на защиту обиженной дамы. Итог фатальный: мужчины разругались, и гость пырнул ножом в сердце собутыльника. Парень скончался через несколько минут.

Уголовное дело по факту пьяного убийства расследовано и передано в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.