Курганец в ходе пьянки украл у нового приятеля телефон за 50 тысяч‍

 

В Кургане 28-летний местный житель выпросил у собутыльника, с которым он только что познакомился, телефон для звонка, а потом скрылся с гаджетом в неизвестном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по области.

__смартфон телефон

Происшествие случилось в ноябре, когда в один из отделов полиции обратился 27-летний парень. Он рассказал, что познакомился на улице с молодым человеком, с которым сразу же захотел выпить водки. Новоиспеченные друзья взяли бутылку и принялись обмывать знакомство. В ходе попойки новый друг попросил у курганца телефон, чтобы совершить срочный звонок. Тот дал ему свой смартфон, стоимостью 50 тысяч рублей, после чего собутыльник с крейсерской скоростью помчался прочь с телефоном в руках.

Мошенника задержали на следующий день. За свои «художества» он может отправиться в колонию сроком до 5 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.