Купеобразный кроссовер Honda Avancier получил обновления

 

Компания Honda представила обновленное кросс-купе Avancier с расширенным набором систем безопасности и премиальными отделочными материалами.

Honda Avancier, обновленное кросс-купе

Экстерьер новинки получил косметические изменения: иные радиаторную решетку, бамперы и задние фонари с измененной начинкой. В салоне всех модификаций появилась отделка кожей и алькантарой, а и без того внушительный перечень систем безопасности пополнился системой автоматического экстренного торможения и адаптивным круиз-контролем. Под капотом Avancier находятся турбированные двигатели — 1,5-литровый на 193 л.с. в паре с вариатором и 2,0-литровый с отдачей 272 л.с. в паре с 9-ступенчатой АКПП. Привод может быть передним или полным.

Базовая вариация купеобразного кросса для рынка КНР предлагается по цене от 220 000 юаней, что составляет 2,43 миллиона рублей. За эту сумму клиент получает дополнительно камеры видеообзора на 360 градусов, систему полуавтономного управления, электропривод двери багажника и стеклянную крышу.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.