Купе Rolls-Royce Wraith превратили в универсал

 

Фотошпионы слили в Сеть снимки еще одного прототипа Rolls-Royce Wraith в немыслимом ранее кузове Shooting Brake.

Rolls-Royce Wraith Shooting Brake

Shooting Brake от Rolls-Royce сфотографировали на автозаправке, причем без камуфляжа, и он не очень-то похож на закамуфлированный прототип универсала, который на днях обсуждало экспертное сообщество. Потому что закамуфлированный прототип был двухдверкой, а данный экземпляр имеет трехдверный кузов. Автомобили также различаются фонарями и расположением выхлопных патрубков.

Универсал без камуфляжа красно-коричневого цвета отличается удлиненной, ниспадающей к корме крышей и массивной дверью-нашлепкой, через которую открывается доступ к багажному отсеку. На других снимках виден второй ряд сидений и довольно внушительный запас места их за спинками. Стандартный Rolls-Royce Wraith — это купе, оснащенное 6,6-литровым битурбированным V12 на 632 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП ZF, которая передает тягу на задние колеса.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.