Кубанец сообщил в полицию о краже оружия, опасаясь гнева жены‍

 

На Кубани 47-летний житель по пьяни потерял барсетку и газовый пистолет, но, испугавшись гнева супруги, заявил в полицию, что его обокрали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

донос

Происшествие случилось в Щербиновском районе, где в отдел полиции обратился местный житель и заявил, что, когда он находился на автостоянке в Туапсинском районе, неизвестный злодей стащил у него барсетку, газовый пистолет и золотое кольцо. В ходе расследования выяснилось, что потерпевшего никто не обкрадывал. Он так активно отдыхал на взморье, что потерял свои вещи, в том числе и оружие. Но, опасаясь бурной реакции жены, трусоватый кубанец решил свое разгильдяйство выдать за кражу.

По факту заведомо ложного доноса возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.