Крымский прокурор Поклонская: у России есть оружие, которого нет ни в одной другой державе

 

Крым. 20 ноября. Letnews.ru – Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что сегодня никто не решится бросить вызов России, поскольку у нее есть уникальное оружие, которого нет у других.

Поклонская

По словам Поклонской,  оружие невозможно купить или продать, и никак его не позаимствовать, поскольку это – сила духа многонационального российского народа. И такого оружия нет ни в одной другой мировой державе.

Наталья Поклонская стала прокурором Республики Крым в марте 2014 года после того, как четыре кандидата отказались вступать в должность, опасаясь репрессий со стороны киевских властей. Поклонская же не побоялась в то время возглавить ведомство, и всячески поддерживала стремления жителей полуострова войти в состав РФ. Владимир Путин утвердил Наталью Поклонскую в должности прокурора Крыма 2 мая 2014 года.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.