Кредитная банковская карта

 

Хочешь быть успешным и современным человеком, который может позволить себе практически все, оформи заявку на кредитную карту. Но для того, чтобы сделать такое решение, необходимо иметь нужную информацию по этому вопросу.

В современной жизни потребительский кредит, так же как и кредит, выдаваемый наличными средствами для любых нужд, получить становится очень и очень просто. Всё большее число банков могут предложить клиенту воспользоваться подобными услугами. Можно и пойти другим путем, просто получив кредитную карту. К сожалению, пока не все граждане поняли то, насколько это удобно в любой, даже в очень сложной ситуации. Кроме этого, сейчас можно оформить карты с повышенным кэшбеком для совершения различных платежей и получения с этого процента.

В то же время в зарубежных странах отсутствие кредитки это редкое явление. В России такая традиция становится все более популярной, поскольку граждане постепенно начинают понимать все выгоды от ее наличия. Для начала запуска этой процедуры нужно оформить заявку на кредитную карту. Человек должен иметь минимальный возраст (не менее 21 года). Такой возрастной период объясняется тем, что банку нужны гарантии в том, что гражданин имеет права распорядиться собственными финансовыми средствами, а также имеющимся у него имуществом. Обязательным является справка, которая дается на месте работы. Предпочтение в получении кредитной карты отдается тем гражданам, которые занимают должность в крупных коммерческих организациях или в государственных учреждениях. В этом случае оформить кредитную карту можно будет со стопроцентной гарантией.

Также банк имеет право предъявить некоторые дополнительные требования-условия. Очень часто банк может потребовать наличие поручителя, а иногда и не одного. Более того, некоторые банки могут потребовать даже справку о доходах по специальной форме.

В некоторых же банках даже не требуется справка с места работы. Но это, как правило, банки, которые по договору требуют больших кредитных процентов. Нужно быть очень внимательным, принимая подобное решение.

Поэтому, при имеющемся в настоящее время выборе кредиток, прежде чем оформлять заявку на кредитную карту, нужно обязательно сравнить все кредитные требования, которые предъявляют надежные и проверенные банки. В настоящее время это сделать стало очень даже просто, потому что достаточно бывает зайти на сайты банков в раздел кредитных карт и оформить кредитную карту онлайн.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.