Красноярск: мужчина с ножом и топором ранил жену и соседа‍

 

В Красноярске пожилой дебошир едва не оскальпировал свою 64-летнюю супругу и пытался зарубить топором соседа, который встал на защиту несчастной женщины. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

полиция

Происшествие случилось водном из общежитий Красноярска, где проживала потерпевшая и ее супруг. У соседей и полиции глава семейства пользовался дурной репутацией домашнего тирана. Он систематически жестоко избивал жену. Однако полиция в отношении него уголовных дел не заводила, потому что жертва тирана никогда не писала на своего благоверного заявления. Но в этот раз, похоже, изуверу, придется отвечать. Он тяжело ранил жену ножом, медики госпитализировали ее с рубленной раной на ноге и частично снятым скальпом. Также дебошир пошел с топором на соседа, который защищал пенсионерку, и ранил его.

В полиции, наконец, заявили о том, что по факту происшествия начата проверка и возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.