Красноярец пытался утопить, а затем сжечь жену за упреки в тунеядстве

 

В Красноярске разгневанный отец семейства попытался утопить супругу в бочке с водой, а затем сжечь за то, что она назвала его алкашом и тунеядцем. Акт возмездия был совершен на глазах у троих малолетних детей.

Как сообщает СУ СКР по Красноярскому краю, 28-летний мужчина проживал вместе с 26-летней супругой и тремя малолетними детьми в частном доме на улице Фрунзе в Железнодорожном районе. Жена позволила себе неслыханное: упрекнула отца своих детей, что тот нигде не работает и водку пьет. Месть за эти слова была ужасной. Сначала супруг попытался утопить благоверную в бочке с водой, которая стояла во дворе, но женщина как-то вырвалась и спряталась от изувера в бане. Тогда глава семьи решил спалить баню вместе с женой – облил стены растворителем и поджег. Дети, увидев этот кошмар, выскочили на улицу и стали кричать и звать на помощь. Крики и дым увидели соседи, которые вызвали «скорую», пожарных и полицию.

К счастью, женщине удалось выбраться из горящей бани через окно. Ее госпитализировали. Мужа арестовали и возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Однако мужчина своей вины категорически не признает.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.