Костанайская область: из-за стада овец опрокинулся автобус, среди пострадавших — двое детей

 

Казахстан. 2 июля. Letnews.ru – Накануне, 1 июля, около семи часов утра рейсовый автобус «ПАЗ» с 24 пассажирами, следуя из Аркалыка в поселок Торгай Жангельдинского района, попал в ДТП.

овцы автобус

Причиной аварии стало стадо овец, вышедшее на дорогу. 49-летний водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание пассажирского автобуса. Как показала экспертиза, мужчина был трезв.

У 11-летнего мальчика, госпитализированного в Костанайскую областную детскую больницу, диагностирован перелом бедра со смещением. 7-летний мальчик получил сотрясение головного мозга. Также госпитализирован с черепно-мозговой травмой один из пассажиров-мужчин, а две женщины находятся на лечении с переломами. Несколько пассажиров обратились с ушибами в Аркалыкскую городскую больницу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.