Контакт с инопланетянами состоится в течение 20 ближайших лет — NASA

 

Инопланетяне16 июля. Letnews.ru — Ученые по внеземным цивилизациям NASA утверждают, что в течение следующих двух десятков лет земляне смогут установить контакт с инопланетянами. Данное столь громкое заявление сделал в Вашингтоне еще 14 апреля экс-участник космической программы Чарльз Болден. Ранее — космонавт, а теперь один из администраторов агентства и профессор Массачусетского института — Сара Зигер — отметила, что в скором времени человек все же начнет свое общение с инопланетными существами.

По их словам, в будущем уровень исследований Вселенной выйдет абсолютно на новый уровень и астрономы смогут сказать: вот, например, звезда, около нее есть планета, как и Земля.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.