Концептуальный минивэн MINI Urbanaut показали на снимках

 

Компания MINI готовит к дебюту воплощение виртуального концепта Vision Urbanaut.

MINI Vision Urbanaut, виртуальный концепт

Виртуальный электрокар дебютировал в ноябре 2020-го, премьера физической версии его состоится 1 июля текущего года конференции DLD Summer в Мюнхене.

Минивэн Urbanaut с салоном-гостиной и подъемным лобовым стеклом имеет три режима работы — Chill, Wanderlust и Vibe, которые меняют оформление интерьера и внешний вид машины.

Режим Chill стояночный, режим Vibe создает в салоне атмочферу развлечений, а Wanderlust используется для поездок, при этом выдвигается руль и педали, а бортовая медиа переходит на ездовой интерфейс.

Сообщается, что интерьер минивэна сделан исключительно из переработанных материалов и вторсырья, а отделка — из качественного текстиля и панелей из пробковой древесины. Будущий дебютант не является макетом и способен к передвижению.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.