Компания Polestar представит в Женеве концепт Precept

 

Перед автосалоном в Женеве шведский автопроизводитель Polestar, являющийся суббрендом компании Volvо, презентует новую концепцию Precept.

Polestar, концепт Precept

Дебют состоится на специальном мероприятии в конце февраля. По намекам автопроизводителя, концепт призван показать, как будет развиваться модельный ряд Polestar. На официальном тизере рассмотреть это не удается, так как на нем виден лишь затемненный силуэт автомобиля.

Технические подробности тоже засекречены, но эксперты полагают, что концепт создан на компактной модульной платформе CMA, которую разработали специалисты материнской компанией, и оснащен силовым агрегатом из двух электромоторов, мощностью 402 л.с. Ожидается также, что серийная версия концепта будет отличаться премиальными функциями, передовыми технологиями и минималистским стилем.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.