Компания Oshan опубликовала первые снимки своего нового кроссовера X5

 

Суббренд Changan Auto под названием Oshan опубликовала в Сети первые снимки своего нового кроссовера X5.

Oshan X5, кроссовер

Модель дебютировала на автосалоне в Чэнду в июле, и выйдет на домашний рынок в ноябре. Снимки, опубликованные автопроизводителем. Позволяют составить впечатления от новинки, которая выглядит вполне по-европейски и даже чем-то напоминает спереди Maserati.

Кросс получил угловатую решетку радиатора, тонкие фары, черные пластиковые накладки на колесных арках и боковых юбках, стильные задние фонари с изогнутым светодиодным рисунком, сдвоенные хромированные патрубки выхлопной системы и довольно агрессивный диффузор. Х5 может похвастать цифровой “приборкой” и большим экраном мультимедиа.

Под капотом у кросса находится безальтернативный 1,5-литровый турбированный агрегат на 180 л.с. в паре с 7- ступенчатой КП с двойным сцеплениеми системой переднего привода.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.