Компания Mini представила новую генерацию кабриолета Sidewalk

 

Британская марка Mini показала новую версию роскошного исполнения Sidewalk для своих кабриолетов.

Mini

Первая версия пакета Sidewalk дебютировала в 2007 году. Пакет, представлявший собой визуальные изменения и использование в дизайне эксклюзивных элементов, предназначался для кабриолетов бренда. Новая версия Sidewalk для кабриолетов будет доступна клиентам с марта 2020 года.

Компания предлагает новый цвет окраски кузова Deep Laguna, специальные полосы на капоте с контрастными линиями по краям, надписи на вентиляционных отверстиях в крыле и, специальный комплект 17-дюймовых колесных дисков с двухцветной отделкой. Более богато выглядит крыша кабриолета, сделанная из ткани с интересным узором. В салоне отделка в контрастных желтых и синих тонах, на порогах появились алюминиевый накладки с логотипом Sidewalk, который также присутствует на нижней части руля.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.