Компания Hyundai презентовала модель Elantra N TCR

 

Компания Hyundai опубликовала официальный видеоролик с седаном Elantra в мощном гоночном исполнении N TCR, а также в N-версии для дорог общего пользования.

Hyundai Elantra N TCR

Elantra N TCR уже представлен на Пекинском автосалоне, а Elantra N впервые появляется на видео. Гоночная версия оснащена 2.0-литровой “турбочетверкой”, мощность которой не названа, но скорее всего она будет в пределах 340 л.с. В пару ей предложена 6-ступенчатая КПП с подрулевыми переключателями. Привод – передний. Гоночное авто должно получить минимальный функционал салона и полный каркас безопасности.

Что касается мелькнувшего в видеоролике закамуфлированного Elantra N, то он вряд ли получит существеные отличия от Elantra N Line. Скорее всего, у него будет такой же “хищный” передок. На корме, благодаря шпионским фото, уже замечены большие двойные патрубки выхлопной системы и немалый спойлер.

Под капотом ожидается 275-сильный двигатель в паре с 6-ступенчатой МКПП или 8-ступенчатой АКПП с двойным сцеплением.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.