Компания Huawei представила свой дебютный кроссовер Cyrus SF5

 

Компания Huawei показала на Шанхайском автосалоне свой дебютный высокотехнологический кроссовер.

Cyrus Huawei SF5

Новинка под названием SF5 разработана совместно со специалистами компании Cyrus, а продавать ее будут под брендом Seres. Кросс получил стреловидные фары и ДХО, расположенные по бокам радиаторной решетки, плавный обвес и скрытые дверные ручки. По габаритам SF5 сопоставим с Audi Q5.

В салоне находятся двухспицевый руль, цифровая “приборка”, люк на крыше, передние сидение с подогревом, вентиляцией и массажем, а также ультрасовременная мультимедиа с технологией распознавания голоса и аудиосистема с 11 динамиками и двумя сабвуферами.

Под капотом кросса установлены 1,5-литровая “четверка”, которая используется в качестве генератора, и два электромотора. Суммарная мощность установки составляет 543 лошадиных сил и 820 Нм, при этом ее можно использовать в качестве аккумулятора. На рынок высокотехнологический кроссовер SF5 запустят в следующем месяце по цене от 33 356 долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.