Компания Great Wall представила пикап P-Series

 

Китайская компания Great Wall представила пикап P-Series, который расширит линейку внедорожников этого производителя.

Great Wall

Как сообщили представители компании, эта модель будет первой и по настоящему глобальной новинкой, продажи которой стартуют на всех рынках, где представлен бренд, одновременно. Китайцы замахнулись на глобальное изменение географии пикапов и попадание в тройку моделей-мировых лидеров, а также на прямую конкуренцию с Toyota и Ford.

Пикап создан на новой платформе P71, которая позволит клиентам получить доступ к более чем ста вариантам настроек грузовика по типу трансмиссии, размеров кузова и так далее. Новинка оснащена 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом в паре с 8-ступенчатым “автоматом”, а также системой полного привода. Уже в стандартной комплектации серия P получит камеры кругового обзора, систему предупреждения о выходе из полосы движения, интеллектуальное голосовое управление, адаптивный круиз-контроль, а также новый логотип компании.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.