Компания D2H Advanced Technologies показала новый коммерческий электрокар

 

Британская компания D2H Advanced Technologies представила новый коммерческий электрокар, предназначенный для служб доставки.

D2H, коммерческий электрокар

Свой новый проект британцы анонсировали еще в середине минувшего лета и показали его на рендерах. Сейчас публике представлены два авто — фургон и грузовик с открытой платформой на шасси собственной разработки. При этом, как уверяет разработчик, на данном шасси могут быть собраны практически любые конфигурации.

Работа над силовой установкой электрокара пока не завершена, но уже известно, что он способен использоваться без подзарядки в течение 12 часов. Новинку позиционируют как тяжёлый квадроцикл, что облегчит выход серийной версии, так как такому транспортному средству не нужны сертификаты безопасности и краш-тесты.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.