Компания «Честный строитель» делает ставку на качество!

 

Компания «Честный строитель» предоставляет широкий спектр ремонтно-строительных работ, также бригадой специалистов выполняется отделка фасада частного дома, подробнее http://stroitelkzn.ru/uslugi/32-otdelka-fasada.html.  Высококвалифицированные специалисты, работающие в нашей компании, произведут необходимые расчеты и составят смету. Кроме того, они осуществляют закупку строительных материалов у производителей, которые предоставляют на всю свою продукцию сертификаты качества. Строительная бригада выполняет отделку фасадов, как при новом строительстве дома, так и во время ремонтных и реставрационных работ. В арсенале у наших мастеров есть все необходимое: многолетний опыт работы, инструменты, оборудование и другие приспособления.

__баня сруб

Помните, что качественно выполненные отделочные работы, не только придадут фасаду здания привлекательный внешний вид, но также защищают стены дома от неблагоприятных погодных факторов таких как: снег, дождь, град, солнечное излучение и т.д. За время своей деятельности на рынке строительных услуг, компания «Честный строитель» собрала большую базу постоянных клиентов. Из чего можно сделать вывод, что наша организация зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Чтобы подать заявку на выполнение любых ремонтно-строительных работ, достаточно связаться в телефонном режиме с менеджером компании.

Отделочные работы «под ключ» от профессионалов

 Компания «Честный строитель» гарантирует качественное выполнение всех отделочных работ, с учетом всех требований и пожеланий заказчика. К тому же все виды ремонтно-строительных работ будут выполняться в полном соответствии с действующими нормативами. При этом соблюдаются все сроки, оговоренные с заказчиком.

«Честный строитель» предлагает такие услуги: укладка плитки, оштукатуривание стен, установка плинтусов и багетов, монтаж напольных покрытий и многое другое.

 Пять причин, почему нужно выбирать услуги нашей компании:

  1. Использование качественных строительных материалов
  2. Рациональное соотношение цены и качества
  3. Индивидуальный подход к каждому заказчику
  4. Гарантия на все выполненные ремонтно-строительные работы
  5. Профессиональное консультирование

 Расценки на отделочные работы складываются из стоимости материалов, сложности объекта, количества задействованных специалистов и многих других факторов. Однако в любом случае, стоимость услуг от компании «Честный строитель» на порядок ниже, чем у других конкурирующих компаний.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.