Компактный Smart ForTwo EQ получил новую версию Edition Bluedawn

 

Компактный Smart ForTwo EQ обзавелся версией Edition Bluedawn.

Smart EQ Fortwo edition bluedawn

Новое исполнение, название которого переводится как “Синий рассвет” получило необычный синий окрас кузова с бархатистым эффектом. От стандартной модели его отличают боковые юбки от Brabus, моноблочными 16-дюймовые легкосплавные диски, а также отделка переднего спойлера и корпусов наружных зеркал. В салоне появились коврики от Brabus с вышитым названием спецверсии. Силовая установка осталась прежней — 80-сильный электродвигатель, установленный на задней оси.

На рынок новинка поступит в апреле, хотя предзаказ на нее открылся еще минувшей осенью. Клиентам предложат две комплектации Pules и Prime с ценниками от 35 тысяч долларов и от 35,47 тысячи долларов соответственно.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.