Коломойский заявил, что у него нет планов оставаться в политике

 

Днепропетровск. 28 марта. Letnews.ru – Отставной олигарх-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский считает себя скорее бизнесменом и не строит планы на будущее в политике. Об этом Коломойский рассказал в интервью The Washington Post.

Коломойский

Причиной своего ухода с поста губернатора Коломойский объяснил опасениями получить в свой адрес обвинения в сепаратизме, так как конфликтная ситуация зашла очень далеко. И чтобы ее успокоить и показать народу, что он не держится за кресло, Коломойский решил уйти и не быть большой мишенью в начавшейся информационной вакханалии.

Ранее сообщалось, что 25 марта президент Украины Петр Порошенко после личного разговора с днепропетровским губернатором удовлетворил просьбу Коломойского об отставке.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.