Кольца на пальцах влияют на здоровье человека

 

Сотрудники Канзасского университета сообщают, что ношение колец на пальцах рук влияют на здоровье человека, результаты их исследования были опубликованы в журнале Американской медицинской ассоциации.

__кольцо золотое обручальное мужское

Американские медики отмечают, что воздействие на активные точки тела может оказывать влияние на здоровье людей, а на пальцах рук таких точек насчитывается от 40 до 80. Ношение колец на пальцах может по-разному влиять на здоровье человека. Так, кольцо на безымянном пальце активизирует либидо, на среднем – сердечно-сосудистую и эндокринную систему, мизинце – влияет на работу желудка и кишечника.

Ношение кольца может быть и негативным, если оно, например, сдавливает палец, тем более продолжительное время. Несколько колец на одном пальце следует носить не более пяти часов, а на ночь все кольца, включая обручальное, следует снимать.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.