Кокшетау: студент жестоко избил преподавателя

 

Казахстан. 27 ноября. Letnews.ru – В казахстанском городе Кокшетау произошло чрезвычайное происшествие. В одном из учебных заведений студент жестоко избил преподавателя.

Избиение

Сообщается, что инцидент произошел в высшей технической школе. 17-летний молодой человек избил преподавателя физики, в результате чего пострадавший находится в коме. Известно, что преподаватель сделал замечание одному из студентов, поскольку во время перемены учащиеся шумели в коридоре. После этого преподавателя спустили с лестницы, а затем один из студентов бил его головой об стену.

Работники медицинского учреждения сообщают, что у преподавателя диагностировали кровоизлияние в мозг, а также перелом теменной кости.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.