Книга Милы Левчук «Тренинг-дневник Девушки плюс» раскрывает секрет гармоничных отношений

 

Мила Левчук — популярный блогер, эксперт и тренер в вопросах отношений мужчин и женщин, выпустила новую книгу «Тренинг-дневник Девушки плюс», которая является логичным продолжением и дополнением к ее первой книге, — сообщается в официальном релизе на Бюджет.рф.

Вторая книга Левчук — это практическое пособие, такой дневник позволяет быть в тонусе и контролировать процесс самосовершенствования. «Тренинг-дневник» дает читателям богатую пищу для размышления, он придется по душе женщинам любого возраста, если им небезразличны отношения с мужчинами. Практическое пособие Милы Левчук поможет овладеть секретами идеальных отношений с мужчиной, задействовав алгоритмы гармонизаций этих отношений.

Автор книги подошла к ее написанию с присущей ей творческой жилкой. Многое из описанного в книге испытано самой Милой, которая некогда считала себя неудачницей в отношениях с мужчинами. Во избежание развода и полнейшего краха семьи Мила всерьез занялась анализом своего отношение к жизни и ее главным аспектам: работа, семья, любимый. «Тренинг-дневник Девушки плюс» — это результат кропотливой работы над собой и отношениями, новая книга Левчук продолжает раскрывать тему выстраивания гармоничных отношений с партнером на базе доверия и достоинства.

Практические задания тренинга помогают раскрыть потенциал женщины и взглянуть на мир другими глазами — глазами Девушки плюс. Простым и доступным языком автор учит девушек быть успешными, любимыми, уважать себя, и рассказывает, что именно является основой при строительстве крепких и надежных отношений с любимым.

 «Тренинг-дневник Девушки плюс» — компактное и эффективное пособие для жещин, мечтающих взять судьбу в свои руки. Книга вселяет веру в лучшее, вдохновляет и мотивирует, убеждая, что всё в жизни будет хорошо, главное — не лениться!

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.