Кладбище мягких игрушек обнаружили в Челябинске

 

В Челябинске в одном из дворов обнаружилось кладбище мягких игрушек. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

__игрушка насилие педофил

Фотография старых, потрепанных мягких игрушек, развешенных на деревьях, появилось в соцсети. Ее снял один из пользователей, назвав “кладбищем мягких игрушек”. Композиция, мокнувшая под снегом и дождем, действительно смотрится печально.

Как выяснилось из обсуждения, такие “некрополи” есть и в других дворах Челябинска. Жильцы выносят и развешивают старые игрушки, надеясь, что они украсят двор, но выглядит все это жутко. Пользователи сошлись во мнении, что старые игрушки лучше отдавать нуждающимся, чем привязывать к деревьям, создавая негативные ассоциации.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.