Китайский соперник BMW X4 от Changan получил обновление

 

Компания Changan обновила свой купеобразный кроссовер CS85 Coupe, о чем свидетельствуют технические характеристики и официальные фотографии, опубликованные на сайте Минпрома Китая.

Changan CS85 Coupe

Новинка представляет собой “оспортивленную” S-версию с иной решеткой радиатора, с красными акцентами в дизайне экстерьера и интерьера, оригинальными 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и расширенным перечнем оснащения.

В списке оснащения, в частности, значатся адаптивный круиз-контроль, система предотвращения фронтальных столкновений, кожаный салон, камеры кругового видеообзора, электропривод пятой двери, панорамная крыша с электрическим люком. В интерьере присутствуют спортивные сидения для водителя и переднего пассажира с боковой поддержкой, цифровая “приборка” и мультимедиа с большим тачскрином.

Под капотом у новинки два турбомотора: 1,5-литровый на 178 л.с. в паре с АКПП или МКПП на 6 ступеней, а также 2,0-литровый 233-сильный агрегат, сочетающийся с 8-ступенчатой АКПП от Aisin. В продажу новинка, которую называют прямым конкурентом BMW X4, поступит уже нынешним летом.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.