Кировчанка заказала в соцсети одежду и лишилась 5 тысяч рублей‍

 

В Кирове 23-летняя местная жительница стала жертвой интернет-мошенников и лишилась 5 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кировской области.

интернет мошенник

В полицию 9 августа обратилась девушка с заявлением о том, что стала жертвой мошенников. По словам заявительницы, она польстилась на рекламу в соцсети и решила приобрести в виртуальной торговой точке одежду. Девушка связалась с администратором группы, сделала заказ и оплатила 5 тысяч рублей, которые перевела администратору. Однако заказа она так и не получила.

Девушка обратилась в полицию после того, как страница продавца исчезла из соцсети, а администратор группы перестала отвечать на телефонные звонки. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.