KIA Soul: красивый и спортивный кроссовер от южнокорейского бренда

 

Если вы любите все новое и популярное, на что обратили внимание многие, но не все смогли себе позволить, выбирайте городской кроссовер Kia Soul. Яркая модель в однотонном и двухцветном исполнении от южнокорейского бренда Kia Motors не даст вам затеряться на шумной городской дороге. У официального дилера – московской компании «Агалат» — вы сможете приобрести эту машину на наиболее выгодных условиях. Узнайте больше о преимуществах и обновлениях этой модели на сайте дилер-центра. Как и на другие иномарки, на нее предоставляется гарантия до 5 лет или 150 000 км пробега.

Выгодная цена и другие возможности для покупателя

Концепт этого автомобиля – сочетание удобства, комфорта и футуристичного стиля со спортивными нотками. Запоминающийся дизайн кузова – это красные боковые линии и пороги, которые соответствуют агрессивный и динамичный характер своего владельца. Двойная выхлопная труба делает машину похожей на спорт-кар, но габариты и функции позволяют отнести этот автомобиль к внедорожникам.

Внутреннее оформление машины – это сочетание комфорта, удобства и свободы. Еще больше пространства внутри салона, увеличенный объем багажного отделения, оптимальное расположение кресел и панорамный люк на крыше – все это позволит водителю и пассажирам удобно расположиться перед долгой поездкой за город и даже взять с собой все необходимое. В дороге за безопасность пассажиров отвечает шесть подушек (боковых и фронтальных), которые сделают резкий занос или торможение более безопасным.

Цены и другие условия на сайте автодилера

Компания «Агалат» предлагает выгодные условия для приобретения автомобиля: цена на базовую модель стартует с 756 910 рублей. На машину распространяется гарантия на 5 лет или 150 000 км пробега, а также множество выгодных спецпредложения от автодилера. Совершите виртуальную экскурсию в автосалон и познакомьтесь с преимуществами обновленной модели и другими возможностями от автомобильного дилера. На странице https://agalat.ru/models/kia-soul/ есть все, что нужно для первого заочного знакомства: все технические характеристики, доступные комплектации и даже кредитный калькулятор для расчета стоимости авто с учетом процентов.

Записывайтесь на тест-драйв на Ярославском шоссе – оставляйте заявку на сайте «Агалат»! Для консультации можно связаться с менеджером по телефону или оставить запрос на обратный звонок.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.