Kia Seltos подорожает из-за пересмотра комплектаций

 

Компания Kia задумала обновить индийскую версию Seltos, которая получит новое оборудование и новый ценник.

Kia Seltos

Корейский бренд пересмотрит комплектации Seltos для рынка Индии, которые получат разные косметические обновления, такие как полностью черный интерьер с красной прострочкой, отделка рычага КП кожей, вставки «под металл» в блоке управления климат-контролем, двойные патрубки выхлопной системы, “приборка” в черном глянце, USB-порты зарядки для передних и задних кресел и тому подобное.

Наиболее существенным отличием обновленной версии станут электрический люк на крыше и светодиодную подсветку салона. Кстати, российская версия не имеет люка с электроприводом даже в топовой комплектации. Цены пока не рассекречены, но эксперты уверены, что подорожания модели не избежать. Старт продаж новинки тоже неизвестен.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.