Kia представила компактный минивэн Carens

 

Южнокорейская корпорация Kia представила для рынка Индии компактный минивэн Carens четвертого поколения.

Kia Carens, новый

Теперь это не просто минивэн, а настоящий кроссовер. Kia Carens создавался специально для индийского рынка, с учетом запросов и потребностей современных семей. Авто имеет три ряда сидений, отличную отделку, высокий уровень комфорта.

Построена новинка на базе Seltos, его длина составляет 4540 мм, ширина 1800 мм, а высоту — 1700 миллиметров. Колесная база растянулась на 2780 миллиметров, что стало лучшим показателем в классе.

Дизайн новинки выполнен в стиле кроссов компании, имеется фирменная решетка радиатора Kia «Улыбка тигра», а также эффектно акцентированная решетка нижнего воздухозаборника, светодиодные фары и дневные ходовые огни.

Новый Kia Carens оснащается на выбор как бензиновым, так и дизельным двигателем, которые сочетаются либо с шестиступенчатой МКПП, либо с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями, либо с шестиступенчатым «автоматом». Привод исключительно передний.

Продажи Kia Carens в Индии стартуют в первом квартале наступающего года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.