Kia обновила флагманский кроссовер Telluride

 

Kia обновила свой флагман Telluride для рынка США.

Kia Telluride

После рестайлинга внедорожник получил новую эмблему марки и небольшие улучшения. Так, радиаторная решетка в версии LX имеет хромированную отделку, а в версиях S, EX и SX Telluride — отделку Sating Chrome. Уже в базе модель получила 10,25-дюймовую мультимедиа и навигацию Smart Cruise Control-Curve, а также трехзонный климат-контроль.

Для комплектаций ЕХ и SX предлагается пакет Telluride Nightfall Edition, в котором все хромированные элементы заменены на элементы в черном глянце, а радиаторная решетка имеет агресивный дизайн.

Также Kia Telluride 2022 получил дистанционный запуск двигателя с помощью специальной кнопки на брелоке, а все его полноприводные модификации — специальный догреватель, который увеличивает эффективность прогрева салона машины.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.