Kia готовит для рынка Индии маленький кроссовер Kia Sonet

 

Компания Kia готовит для рынка Индии маленький кроссовер, концепт которого под названием QYI дебютирует в феврале на выставке Auto Expo 2020 в Нью-Дели.

Kia, Sonet

Однако на рынке новинка, скорее всего, будет называться иначе, потому что индийские СМИ обнаружили заявки на регистрацию товарного имени Kia Sonet для Индии и еще нескольких стран. То есть, можно полагать, что компактный кроссовер под названием Kia Sonet сначала появится в Индии, а потом и на других рынках мира. Об этом свидетельствует буква S в названии, которые марка дает глобальным моделям.

Условный Kia Sonet позаимствовал платформу, моторы и трансмиссию у успешной модели Hyundai Venuе, но по цене этот кросс окажется немного дороже Venuе. В продажу новинку запустят в нынешнем году, а под каким названием она дебютирует, решат маркетологи.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.