Кен Блок завершил свое 10-летнее сотрудничество с компанией Ford

 

Известный раллийный гонщик Кен Блок завершил свое 10-летнее сотрудничество с компанией Ford.

Кен Блок, гонщик, Ford

Пресс-релиз команды Hoonigan Racing известил, что с января 2021 года сотрудничество раллийного гонщика и дрифтера Кена Блока и автопроизводителя Ford прекращено. Подробности не сообщаются, но сам Блок заявил, что “развод” был дружеским, а сотрудничество с Ford — потрясающим.

По словам Блока, партнерство, продлившееся почти 11 лет, включало гонки по всему миру, серии видеороликов Gymkhana на YouTube, создание номинированного на Эмми сериала The Gymkhana Files для Amazon Prime, а также разработку культовых AWD Mustang Hoonicorn и F-150 Hoonitruck.

Теперь всему этому пришел конец, и Блоку, скорее всего, придется расстаться со своим Mustang Hoonicorn образца 1965 года, хотя этот монструозный автомобиль пока еще стоит в его гараже.

Свои планы на будущее гонщик пообещал раскрыть уже очень скоро. Эксперты предполагают, что Блок может вернуться в Subaru, с которой работал до подписания контракта с Ford.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.