Кемеровская пенсионерка получила 7 лет колонии за кофе с героином

 

Кемерово. 14 ноября. Letnews.ru – В Кемеровской области суд приговорил пенсионерку к 7 годам колонии за торговлю наркотиками. При этом 66-летняя женщина своей вины не признала, настаивая, что обнаруженный у нее героин хранила исключительно для себя как обезболивающее.

Кофе с героином

У пенсионерки, которая проживала в доме с употреблявшими наркотики сыновьями и внуком, обнаружили 25 граммов героина. Бабушка утверждала, что добавляла наркотик в молоко, чай и кофе, чтобы снять боли.

Однако следователям удалось установить, что этим же снадобьем она как минимум три раза «угощала» местных жителей, беря за «чек» 250 рублей. Теперь пожилой любительнице кофе с героином придется семь лет провести в колонии общего режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.