Кемеровчанин угрожал повеситься, чтобы доказать жене свою любовь

 

В Кемерово местный житель показательно полез в петлю, чтобы доказать супруге свою пылкую любовь. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__полиция

Происшествие случилась накануне, 9 марта. Ночью в одной из квартир дома по улице Терешковой случились бурные супружеские разборки, которые выплеснулись из квартиры на лестничную площадку. Крики разбудили соседей. Одна из соседок, услыхав, как мужчина грозит повеситься, вызвала, на всякий случай, полицию. Прибывшие правоохранители обнаружили неадекватного гражданина, который изъявлял желание самоубиться. Полицейские задержали буяна и доставили в отдел.

Когда гражданин пришел в себя, то пояснил, что в петлю лезть не собирался, просто хотел попугать жену и показать, как крепко он ее любит.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.