Кемеровчанин приревновал водителя такси к пассажиру и затеял драку

 

В Кемерово 38-летний местный житель, устроив сцену ревности своей знакомой таксистке, отправил ее пассажира на больничную койку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Такси

История началась, когда 28-летняя женщина, работающая таксистом, припарковала в одном из дворов автомобиль с клиентом. В этот момент мимо проходил ухажер женщины, который увидел в салоне другого мужчину. Ухажера обуяла ревность, он подскочил к авто и стал пинать его ногами. Возмущенная водитель такси, прихватив гвоздодер, выскочила на разборки с ревнивцем. На помощь женщине устремился клиент. Однако буян отнял у своей зазнобы гвоздодер и случайно огрел им по голове клиента. Потерпевшего свезли в больницу с черепно-мозговой травмой.

В отношении скандалиста возбуждено уголовное дело. Ему грозит до полугода ареста или крупный штраф.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.