Казахстан: загадочная «сонная болезнь» появилась в некоторых селах

 

Казахстан. 9 ноября. Letnews.ru – В казахстанском селе Калачи женщина попала в больницу с признаками не совсем понятной «сонной болезни».

знак вопроса

Сообщается, что у госпитализированной с «сонной болезнью» женщины есть четырехлетний внук, который несколько дней назад также заснул. Женщина чувствовала себя не очень хорошо не один день. Среди жалоб госпитализированной женщины на здоровье, были жалобы на вялость, шаткость и заторможенность.

Также сообщается, что с похожими симптомами в медицинские учреждения в прошлом году обращались жители и других сел. Люди жаловались на сонливость, а некоторые на потерю памяти и даже на галлюцинации.

Известно, что причины проблем со здоровьем так и не были выявлены, а жители сел вынуждены были пикетировать здания властей, требуя объяснения происходящему.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.