Казахстан: нетрезвый сторож угнал 2 автобуса

 

Казахстан. 11 ноября. Letnews.ru – В Риддере с автостоянки угнали 2 автобуса. Оказалось, что совершил угон сторож, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

автобус руль

33-летний сторож автостоянки, как рассказали полицейские, находился в состоянии алкогольного опьянения и, возможно, именно по этой причине не смог далеко уехать на угнанных транспортных средствах. Оба автобуса, которые завел сторож, оказались в грязи, а выбрыться из нее самостоятельно мужчина не смог.

Самое интересное заключается в том, что мужчина, загнав первый автобус в кювет с грязью, при помощи второго автобуса пытался его вытащить, однако транспортное средства марки «ПАЗ» повторило судьбу первого Mercedes.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.